Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Соусница |
| Материал | Керамика |
| Объем | 100 мл |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | Декор-Керамика |
Соусник 100мл
Длина 8см
Ширина 8см
Высота 5см
Вес 115 грамм
Упаковка 44шт
Это изделие для тех, кому 150 мл было слишком много
Очень удобный объем, я используюсь в качестве солонки к столу
Это уже пятой наш Соусник, есть выбор найти именно свой!
Длина 8см
Ширина 8см
Высота 5см
Вес 115 грамм
Упаковка 44шт
Это изделие для тех, кому 150 мл было слишком много
Очень удобный объем, я используюсь в качестве солонки к столу
Это уже пятой наш Соусник, есть выбор найти именно свой!
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴








