Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Декор-Керамика |
| Тип тарелки | Для пасты |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Объем | 250 мл |
застывшую скамью, создавая игру света и тени на поверхности. Благодаря глубокой форме она идеально подходит для подачи пасты, резотто, салатов или других блюд, требующих акцентной подачи.
Она не просто служит посудой, а становится частью сервировки, которая подчеркивает красоту каждого блюда
Ориентировочные замеры
Вага 830грам
Объем 250мл
Высота снаружи 6см
Высота внутри 5см
диаметр ориентовенно 25 см
низ 9 см
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴











